Рекомендации

CRH Ukraine Благодарим команду рекламного агентства «Антарис» за плодотворное сотрудничество. Сотрудники показали себя как настоящие профессионалы, обеспечив размещение рекламы на плоскостях по всей Украине в соответствии с нашей адресной программой. Было приятно сотрудничать с коллективом, который ответственно и оперативно выполняет поставленные задачи. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением,
Менеджер по маркетингу CRH Украине 
Юлия Карабецкая
ЖК Золота Ера ЧП «Золотая Эра XXI» выражает искреннюю признательность ООО РА «Антарис» за эффективность размещение и подготовку наружной рекламы. ООО РА «Антарис» - компания, которая подходит с большой ответственностью к своей работе, спасибо Вам за внимание к нашим просьбам и пожеланиям! Мы очень довольны уровнем оказанных услуг и Вашим профессиональным подходом и готовы рекомендовать эту компанию как надежного партнера! Желаем успехов и процветания!
С уважением
Директор ЧП «Золотая Эра XXI» 
Шевченко Н.С.
SocTrade Мы выражаем свою благодарность коллективу рекламного агентства «Антарис» за сотрудничества. Все наши пожелания по размещению рекламы на носителе были выполнены. Мы очень довольны результатом и рекомендуем РА «Антарис» как специалиста в области наружной рекламы.
Желаем процветания!
С уважением, ООО «СОК Трейд»
ЮСП АВТОМОТІВ УКРАЇНА Ми висловлюємо свою подяку колективу рекламної агенції «Антаріс» за співпрацю. Професійні та оперативні менеджери швидко підібрали оптимальні для нас варіанти. Усі наші побажання були враховані, а роботи були виконані відповідно до встановлених термінів. Ми дуже задоволені результатом і рекомендуємо РА «Антаріс» як фахівця в галузі зовнішньої реклами. Сподіваємося на довгу та плідну співпрацю!
ЮСП Автомотив Украина
Управляюча компанія Суворовський Мы выражаем свою благодарность коллективу рекламного агентства «Антарис» за сотрудничество. Все наши пожелания по размещению рекламы на носителе были выполнены. Мы очень довольны результатом и рекомендуем РА «Антарис» как специалиста в области наружной рекламы.
Желаем процветания
С уважением, УК «Суворовский»
Країна здоров'я Коллектив компании ООО «Столичный Медицинский Альянс» выражает искреннюю признательность Вашему агентству за эффективное размещение и подготовку наружной рекламы. Мы остались довольны уровнем оказанных услуг и Вашим профессиональным подходом. В дальнейшем будем обращаться только к Вам. Желаем успехов!
Директор О.Н.Тимченко
Злата Плаза Уважно вивчивши всі пропозиції по розміщенню зовнішньої реклами, наша компанія зупинилась на київській агенції «Антарис». Грамотні і оперативні менеджери швидко підібрали оптимальні для нас площини. Ми задоволені рівнем наданих послуг і Вашим професійним підходом. Бажаємо успіхів!
О.О. Оверчук
Твій лікар Товариство з обмеженою відповідальністю «Медичний центр «Твій Лікар», в особі директора Кивгило Юлії Анатоліївни, висловлює вдячність ТОВ Р.А. «Антаріс» за професійну проведену рекламну компанію нашого Медичного центру. Рекламні матеріали були високої якості, розміщені своєчасно, місія підібрані виходячи з наших побажань та вимог. Ми дуже задоволені виконаною роботою Ваших співробітників. Плануємо надалі користуватись послугами вашого Рекламного агентства і радити його нашим контрагентам.
З повагою, Директор
ТОВ «Медичний центр «Твій Лікар»
Вивгило Ю.А.
КРЕДІКОМ Шановна Ліліє Володимирівно! Ми висловлюємо свою подяку колективу рекламного агентства «Антаріс» за співпрацю. Нам необхідно було розмістити зовнішню рекламу на сітілайтах. Ми звернулись в рекламне агентство «Антаріс» і не пошкодували. Співробітники проявили свій професіоналізм, знайшовши для нас рекламну площину в потрібному районі і створивши макет, що відповідав нашим побажанням. Всі роботи були виконані відповідно до встановлених термінів. Ми дуже задоволені результатом і рекомендуємо рекламне агентство «Антаріс» як фахівця в галузі зовнішньої реклами.
З повагою,
Директор ПТ «Ломбард «Кредіком»
Панчук Д.А.
Інтеравто Ми висловлюємо свою вдячність колективу рекламного агентства «Антаріс» за співпрацю. Всі наші побажання з розміщення реклами на носії були виконані. Ми дуже задоволені результатом і рекомендуємо РА «Антаріс», як фахівця в галузі зовнішньої реклами. Бажаємо процвітання!
Директор Довбиш Ю.В.
Доверьте рекламу профессионалам!
Вы - занимаетесь бизнесом, отдыхаете
Мы - реализуем для вас прибыльную рекламную кампанию
Сколько времени вы потратите?
3-10 минут

сделать заявку и через 30 минут получить
аргументированную адресную программу

5-20 минут

утвердить адресную программу

15 минут

подписать договор (работа юриста)

5 минут

оплатить (работа бухгалтера)

ЗАКАЗАТЬ БИГБОРД БЫСТРО
Запросите предложение прямо сейчас:
или звоните +38 (066) 470-24-45